Заказать
Поиск...
Здесь будут отображены результаты поиска
Разработка сайтов и программного обеспечения от компании VASGA
Обсудить проект
Профессиональная веб разработка

Профессиональная веб разработка

Мы создаем корпоративные сайты, интернет магазины, лендинги, маркетплейсы, социальные сети и можем разработать функциональный веб сервис любой сложности

В этом году компании VASGA исполняется 5 лет. За это время мы прилично выросли, создали бизнес платформу для предпринимателей, разработали несколько десятков корпоративных сайтов, интернет магазинов и веб сервисов для крупных компаний страны и зарубежья. В 2017 года мы занимались разработкой программно-аппаратных комплексов (симуляторов) в сфере медицины. Один из этих медицинских симуляторов был представлен на московских технологических выставках, а теперь продается в Бостоне.

Мы начинали как веб студия, но после развились до компании, которая предлагает широкий спектр услуг в сфере ИТ, развития и продвижения бизнеса. На нашем сайте vasga.com представлены все эти направления деятельности. Сейчас помимо веб разработки и написания программ мы делаем акцент на 3Д и всем, что с ним связано: 3Д моделирование, разработка 3Д пропсов для геймдева, симуляции и анимации в 3Д, CGI видео, 3Д моделирование для сайта.

Направлений очень много, поэтому мы решили сделать отдельный сайт - bynlo.ru, посвященный исключительно комплексной веб разработке, созданию сайтов для компаний, продвижению бизнеса в сети. Также мы планируем полноценно выходить на западный рынок, и для этого мы сделали отдельный сайт с английской версией - bynlo.com.

Мы на Behance Мы на Dribbble Мы на Youtube
Li
Обратный звонок
Написать нам
Поиск по сайту
Скидочные предложения
Вход для клиентов VASGA
К началу страницы