Заказать
Поиск...
Здесь будут отображены результаты поиска
Разработка сайтов и программного обеспечения от компании VASGA
Обсудить проект
Проверили работу сервисов нашего клиента БСК.

Проверили работу сервисов нашего клиента БСК.

Готовим наших клиентов и партнеров - компанию Бетон Строй Компани - к новому сезону поставок бетона и бетонных смесей в Кемерово и Кемеровской области.

С компанией "Бетон Строй Компани" мы тесно сотрудничаем год. Для них мы разработали корпоративный сайт - https://bsk42.ru с набором удобных онлайн сервисов, таких как: доставка бетона и бетонных смесей по Кемерово и Кемеровской области (доступен по ссылке https://bsk42.ru/dostavka-betona-kemerovo/), калькулятор расчета объема бетона для определенного типа фундамента (доступен по ссылке https://bsk42.ru/calculator/). Эти сервисы показали отличный результат, так как стали очень популярными у пользователей. Многие по достоинству оценили удобство работы с сайтом и охват предлагаемых услуг.

Мы решили продолжить в том же ключе и с недавних пор, компания "Бетон Строй Компани" стала клиентом-партнером бизнес платформы Lirso. Страница компании БСК будет доступна по ссылке https://lirso.com/bsk42. Мы очень рады такой коллаборации, так как настроены представлять на Lirso исключительно достойный российский бизнес, ведущий свою деятельность честно и на должном уровне качества.

Мы на Behance Мы на Dribbble Мы на Youtube
Li
Обратный звонок
Написать нам
Поиск по сайту
Скидочные предложения
Вход для клиентов VASGA
К началу страницы