Заказать
Поиск...
Здесь будут отображены результаты поиска
Разработка сайтов и программного обеспечения от компании VASGA
Обсудить проект
Playstation 5. Обзор консоли для игр от Sony

Playstation 5. Обзор консоли для игр от Sony

Полный обзор консоли Sony Playstation 5. Описание, характеристики, отличие от современных аналогов и PS4.

Менее чем через неделю после того, как инсайдер Sony PlayStation 5 (PS5) подтвердил, что безумный дизайн, о котором мы впервые узнали в августе, реален, появилось короткое видео, освещающее устройство со всех сторон – и оно выглядит не иначе как фантастическим.

На самом деле, это не значит, что PS5 для конечного покупателя будет выглядеть именно так при продажах в конце 2020 начале 2021 года. Это лишь дизайн блока консоли для разработки, который Sony распространила среди разработчиков игр, чтобы те могли начать готовить контент для PlayStation 5.

Пока подтвержденной информации о PlayStation 5 немного. То, что точно известно, PS5 будет включать в себя изготовленный на заказ процессор AMD Navi, поддержку визуальных эффектов 8K Ultra HD и новый режим энергосбережения, который намного эффективнее, чем у консоли предшественника - PS4.

Мы также знаем, что консоль будет поддерживать трассировку лучей, а игры будут поставляться в комплекте на 100-гигабайтных оптических дисках, которые могут быть установлены в отдельных модулях с помощью встроенного 4K Blu-ray плеера устройства и будут запускаться вместе с новым контроллером PlayStation.

Этот контроллер будет иметь тактильную обратную связь и футуристический набор "адаптивных" триггеров (это маленькие переключатели в верхней части контроллера), которые обеспечивают сопротивление, по словам генерального директора Sony PlayStation Джима Райана и ведущего системного архитектора Марка Черни.

Впрочем, кто знает? Этот дизайн может быть несколько показательным для консоли, которая попадет на полки. Случались и более странные вещи.

Мы на Behance Мы на Dribbble Мы на Youtube
Li
Обратный звонок
Написать нам
Поиск по сайту
Скидочные предложения
Вход для клиентов VASGA
К началу страницы